Serbia: ZLS Women • 16.10.2021 • 2021-2022

Crvena zvezda(W) 104 : 43 Proleter Zrenjanin(W)

(29:20, 28:13, 21:4, 26:6)
Матч Crvena zvezda(W) — Proleter Zrenjanin(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 16.10.2021 завершился со счетом 104:43 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Crvena zvezda(W) провела игру в темпе 102,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,8, реализация 2-очковых: 68,6%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 82,6%, подборы: 43, потери: 13). Показатели Proleter Zrenjanin(W): 87,0 владений (Off. Rating: 49,4, 2-очковые: 28,9%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 100,0%, подборы: 18, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.10.21 Crvena zvezda(W) 29 28 21 26 104
16.10.21 Proleter Zrenjanin(W) 20 13 4 6 43

Статистика матча

104
PTS
43
51
2PA
38
35
2P
11
68,6%
2P%
28,9%
15
3PA
22
5
3P
4
33,3%
3P%
18,2%
66
FGA
60
40
FG
15
60,6%
FG%
25,0%
23
FTA
9
19
FT
9
82,6%
FT%
100,0%
10
ORB
7
33
DRB
11
43
TRB
18
32
AST
9
14
STL
5
10
BLK
1
13
TOV
21
16
PF
21
102,1
Possession
87,0
1,02
PTS on Possession
0,49
101,8
Off. Rating
49,4
49,4
Def. Rating
101,8
12,7%
TOV%
24,1%
47,6%
REB%
17,5%
0,23
Rating FT
0,1
69,1%
EP%
37,7%
69,9%
ETeams%
8,3%
224
PER
29

Другие личные встречи Crvena zvezda(W) — Proleter Zrenjanin(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2025 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Proleter Zrenjanin(W) 117:41
24.11.2024 ZLS Women Proleter Zrenjanin(W) — Crvena zvezda(W) 50:106
16.01.2022 ZLS Women Proleter Zrenjanin(W) — Crvena zvezda(W) 66:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)