Slovakia: Extraliga Women • 30.01.2021 • 2020-2021

Poprad(W) 52 : 34 Spisska Nova Ves(W)

(17:6, 7:15, 17:5, 11:8)
Матч Poprad(W) — Spisska Nova Ves(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 30.01.2021 завершился со счетом 52:34 (общий тотал встречи — 86 очка). Команда Poprad(W) провела игру в темпе 75,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,7, реализация 2-очковых: 37,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 53,8%, подборы: 39, потери: 13). Показатели Spisska Nova Ves(W): 72,6 владений (Off. Rating: 46,8, 2-очковые: 27,6%, 3-очковые: 15,2%, штрафные: 50,0%, подборы: 32, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.1.21 Poprad(W) 17 7 17 11 52
30.1.21 Spisska Nova Ves(W) 6 15 5 8 34

Статистика матча

52
PTS
34
40
2PA
29
15
2P
8
37,5%
2P%
27,6%
15
3PA
33
5
3P
5
33,3%
3P%
15,2%
55
FGA
62
20
FG
13
36,4%
FG%
21,0%
13
FTA
6
7
FT
3
53,8%
FT%
50,0%
11
ORB
11
28
DRB
21
39
TRB
32
8
AST
3
11
STL
9
2
BLK
1
13
TOV
13
16
PF
12
75,7
Possession
72,6
0,69
PTS on Possession
0,47
68,7
Off. Rating
46,8
46,8
Def. Rating
68,7
17,2%
TOV%
17,9%
34,4%
REB%
28,2%
0,17
Rating FT
0,08
43,4%
EP%
27,2%
35,3%
ETeams%
25,7%
81
PER
34

Другие личные встречи Poprad(W) — Spisska Nova Ves(W)

Дата Лига Матч Счёт
13.03.2021 Extraliga Women Spisska Nova Ves(W) — Poprad(W) 43:49
13.01.2021 Extraliga Women Spisska Nova Ves(W) — Poprad(W) 41:49
11.11.2020 Extraliga Women Poprad(W) — Spisska Nova Ves(W) 62:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)