Slovakia: Extraliga Women • 27.02.2021 • 2020-2021

Spisska Nova Ves(W) 48 : 52 UMB Banska Bystrica(W)

(19:13, 11:6, 13:18, 5:15)
Матч Spisska Nova Ves(W) — UMB Banska Bystrica(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 27.02.2021 завершился со счетом 48:52 (общий тотал встречи — 100 очка). Команда Spisska Nova Ves(W) провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,9, реализация 2-очковых: 31,4%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 57,1%, подборы: 32, потери: 21). Показатели UMB Banska Bystrica(W): 104,1 владений (Off. Rating: 49,9, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 47,8%, подборы: 44, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.2.21 Spisska Nova Ves(W) 19 11 13 5 48
27.2.21 UMB Banska Bystrica(W) 13 6 18 15 52

Статистика матча

48
PTS
52
35
2PA
39
11
2P
13
31,4%
2P%
33,3%
32
3PA
15
6
3P
5
18,8%
3P%
33,3%
67
FGA
54
17
FG
18
25,4%
FG%
33,3%
14
FTA
23
8
FT
11
57,1%
FT%
47,8%
10
ORB
8
22
DRB
36
32
TRB
44
6
AST
11
10
STL
15
1
BLK
5
21
TOV
25
19
PF
18
98,2
Possession
104,1
0,49
PTS on Possession
0,5
48,9
Off. Rating
49,9
49,9
Def. Rating
48,9
21,4%
TOV%
24,0%
21,7%
REB%
26,7%
0,14
Rating FT
0,22
34,6%
EP%
40,9%
21,9%
ETeams%
35,8%
44
PER
84

Другие личные встречи Spisska Nova Ves(W) — UMB Banska Bystrica(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2021 Extraliga Women Spisska Nova Ves(W) — UMB Banska Bystrica(W) 43:59
14.04.2021 Extraliga Women UMB Banska Bystrica(W) — Spisska Nova Ves(W) 54:48
22.01.2021 Extraliga Women UMB Banska Bystrica(W) — Spisska Nova Ves(W) 79:64
09.01.2021 Extraliga Women UMB Banska Bystrica(W) — Spisska Nova Ves(W) 67:57
04.11.2020 Extraliga Women Spisska Nova Ves(W) — UMB Banska Bystrica(W) 47:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)