Serbia: ZLS Women • 20.02.2022 • 2021-2022

Proleter Zrenjanin(W) 67 : 77 Duga(W)

(26:18, 13:19, 12:23, 16:17)
Матч Proleter Zrenjanin(W) — Duga(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 20.02.2022 завершился со счетом 67:77 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Proleter Zrenjanin(W) провела игру в темпе 96,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,2, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 70,0%, подборы: 36, потери: 16). Показатели Duga(W): 87,6 владений (Off. Rating: 87,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 32,3%, штрафные: 60,0%, подборы: 41, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.2.22 Proleter Zrenjanin(W) 26 13 12 16 67
20.2.22 Duga(W) 18 19 23 17 77

Статистика матча

67
PTS
77
38
2PA
38
16
2P
19
42,1%
2P%
50,0%
24
3PA
31
7
3P
10
29,2%
3P%
32,3%
62
FGA
69
23
FG
29
37,1%
FG%
42,0%
20
FTA
15
14
FT
9
70,0%
FT%
60,0%
10
ORB
15
26
DRB
26
36
TRB
41
16
AST
24
6
STL
12
0
BLK
2
16
TOV
12
16
PF
20
96,8
Possession
87,6
0,69
PTS on Possession
0,88
69,2
Off. Rating
87,9
87,9
Def. Rating
69,2
16,5%
TOV%
13,7%
27,8%
REB%
36,6%
0,21
Rating FT
0,17
49,4%
EP%
51,2%
35,3%
ETeams%
51,2%
105
PER
132

Другие личные встречи Proleter Zrenjanin(W) — Duga(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2025 ZLS Women Duga(W) — Proleter Zrenjanin(W) 65:61
19.12.2024 ZLS Women Proleter Zrenjanin(W) — Duga(W) 89:76
07.11.2021 ZLS Women Duga(W) — Proleter Zrenjanin(W) 82:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)