Serbia: ZLS Women • 20.02.2022 • 2021-2022

Mega MIS(W) 109 : 52 Vrbas(W)

(32:16, 37:9, 22:14, 18:13)
Матч Mega MIS(W) — Vrbas(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 20.02.2022 завершился со счетом 109:52 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Mega MIS(W) провела игру в темпе 101,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,8, реализация 2-очковых: 58,7%, 3-очковых: 41,2%, штрафных: 92,9%, подборы: 50, потери: 14). Показатели Vrbas(W): 106,8 владений (Off. Rating: 48,7, 2-очковые: 30,5%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 50,0%, подборы: 39, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.2.22 Mega MIS(W) 32 37 22 18 109
20.2.22 Vrbas(W) 16 9 14 13 52

Статистика матча

109
PTS
52
46
2PA
59
27
2P
18
58,7%
2P%
30,5%
34
3PA
11
14
3P
2
41,2%
3P%
18,2%
80
FGA
70
41
FG
20
51,2%
FG%
28,6%
14
FTA
20
13
FT
10
92,9%
FT%
50,0%
13
ORB
15
37
DRB
24
50
TRB
39
27
AST
13
11
STL
8
2
BLK
1
14
TOV
23
17
PF
15
101,2
Possession
106,8
1,08
PTS on Possession
0,49
107,8
Off. Rating
48,7
48,7
Def. Rating
107,8
13,8%
TOV%
21,5%
35,1%
REB%
28,8%
0,14
Rating FT
0,19
64,9%
EP%
34,4%
64,5%
ETeams%
29,7%
197
PER
62

Другие личные встречи Mega MIS(W) — Vrbas(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.03.2024 ZLS Women Vrbas(W) — Mega MIS(W) 50:98
18.11.2023 ZLS Women Mega MIS(W) — Vrbas(W) 99:45
04.03.2023 ZLS Women Vrbas(W) — Mega MIS(W) 59:112
14.12.2022 ZLS Women Mega MIS(W) — Vrbas(W) 77:68
06.11.2021 ZLS Women Vrbas(W) — Mega MIS(W) 77:84
08.03.2021 ZLS Women Mega MIS(W) — Vrbas(W) 84:62
28.11.2020 ZLS Women Vrbas(W) — Mega MIS(W) 64:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)