Spain: LF Endesa Women • 16.10.2020 • 2020-2021

Zamarat(W) 64 : 87 Perfumerias Avenida(W)

Матч Zamarat(W) — Perfumerias Avenida(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 16.10.2020 завершился со счетом 64:87 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Zamarat(W) провела игру в темпе 85,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,5, реализация 2-очковых: 40,6%, 3-очковых: 47,1%, штрафных: 77,8%, подборы: 27, потери: 19). Показатели Perfumerias Avenida(W): 97,7 владений (Off. Rating: 89,1, 2-очковые: 62,2%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 63,6%, подборы: 23, потери: 13).

Статистика матча

64
PTS
87
32
2PA
37
13
2P
23
40,6%
2P%
62,2%
17
3PA
21
8
3P
9
47,1%
3P%
42,9%
49
FGA
58
21
FG
32
42,9%
FG%
55,2%
18
FTA
22
14
FT
14
77,8%
FT%
63,6%
8
ORB
5
19
DRB
18
27
TRB
23
6
AST
13
8
STL
12
0
BLK
0
19
TOV
13
18
PF
18
85,9
Possession
97,7
0,75
PTS on Possession
0,89
74,5
Off. Rating
89,1
89,1
Def. Rating
74,5
22,1%
TOV%
13,3%
30,8%
REB%
20,8%
0,21
Rating FT
0,23
58,2%
EP%
63,1%
21,7%
ETeams%
35,2%
89
PER
134

Другие личные встречи Zamarat(W) — Perfumerias Avenida(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2021 LF Endesa Women Perfumerias Avenida(W) — Zamarat(W) 91:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)