Spain: LF Endesa Women • 23.02.2022 • 2021-2022

Gran Canaria(W) 66 : 56 Gernika Bizkaia(W)

(18:21, 12:15, 19:8, 17:12)
Матч Gran Canaria(W) — Gernika Bizkaia(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 23.02.2022 завершился со счетом 66:56 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Gran Canaria(W) провела игру в темпе 92,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 39,0%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 86,4%, подборы: 40, потери: 18). Показатели Gernika Bizkaia(W): 89,2 владений (Off. Rating: 62,8, 2-очковые: 37,8%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 50,0%, подборы: 28, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.2.22 Gran Canaria(W) 18 12 19 17 66
23.2.22 Gernika Bizkaia(W) 21 15 8 12 56

Статистика матча

66
PTS
56
41
2PA
45
16
2P
17
39,0%
2P%
37,8%
14
3PA
19
5
3P
5
35,7%
3P%
26,3%
55
FGA
64
21
FG
22
38,2%
FG%
34,4%
22
FTA
14
19
FT
7
86,4%
FT%
50,0%
12
ORB
10
28
DRB
18
40
TRB
28
6
AST
14
9
STL
10
3
BLK
1
18
TOV
15
13
PF
17
92,7
Possession
89,2
0,71
PTS on Possession
0,63
71,2
Off. Rating
62,8
62,8
Def. Rating
71,2
19,4%
TOV%
16,8%
40,0%
REB%
26,3%
0,24
Rating FT
0,16
55,2%
EP%
40,4%
35,1%
ETeams%
29,6%
113
PER
70

Другие личные встречи Gran Canaria(W) — Gernika Bizkaia(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — Gran Canaria(W) 109:78
20.12.2025 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Gernika Bizkaia(W) 87:74
12.04.2025 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — Gran Canaria(W) 53:60
14.12.2024 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Gernika Bizkaia(W) 56:85
20.01.2024 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — Gran Canaria(W) 98:59
17.12.2023 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Gernika Bizkaia(W) 55:68
19.03.2023 LF Endesa Women Gran Canaria(W) — Gernika Bizkaia(W) 59:61
05.11.2022 LF Endesa Women Gernika Bizkaia(W) — Gran Canaria(W) 80:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)