Turkey: KBSL Women • 06.03.2021 • 2020-2021

Nesibe Aydin(W) 101 : 57 Izmit Belediyespor(W)

(28:5, 23:14, 27:17, 23:21)
Матч Nesibe Aydin(W) — Izmit Belediyespor(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 06.03.2021 завершился со счетом 101:57 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Nesibe Aydin(W) провела игру в темпе 81,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 124,6, реализация 2-очковых: 61,2%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 47, потери: 8). Показатели Izmit Belediyespor(W): 80,2 владений (Off. Rating: 71,1, 2-очковые: 38,2%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 20,0%, подборы: 24, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.3.21 Nesibe Aydin(W) 28 23 27 23 101
06.3.21 Izmit Belediyespor(W) 5 14 17 21 57

Статистика матча

101
PTS
57
49
2PA
34
30
2P
13
61,2%
2P%
38,2%
24
3PA
34
12
3P
10
50,0%
3P%
29,4%
73
FGA
68
42
FG
23
57,5%
FG%
33,8%
7
FTA
5
5
FT
1
71,4%
FT%
20,0%
10
ORB
6
37
DRB
18
47
TRB
24
32
AST
15
6
STL
5
2
BLK
3
8
TOV
11
11
PF
8
81,1
Possession
80,2
1,25
PTS on Possession
0,71
124,6
Off. Rating
71,1
71,1
Def. Rating
124,6
9,9%
TOV%
13,7%
35,7%
REB%
14,0%
0,09
Rating FT
0,06
66,2%
EP%
39,7%
66,0%
ETeams%
33,0%
191
PER
71

Другие личные встречи Nesibe Aydin(W) — Izmit Belediyespor(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.02.2024 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Nesibe Aydin(W) 99:90
03.11.2023 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Nesibe Aydin(W) 68:58
09.04.2022 KBSL Women Nesibe Aydin(W) — Izmit Belediyespor(W) 88:82
31.12.2021 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Nesibe Aydin(W) 60:70
23.12.2020 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Nesibe Aydin(W) 70:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)