Ukraine: Superleague Women • 21.11.2021 • 2021-2022

Rivne(W) 67 : 81 Odesa(W)

Матч Rivne(W) — Odesa(W) в рамках турнира Ukraine (Superleague Women) от 21.11.2021 завершился со счетом 67:81 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Rivne(W) провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,2, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 70,0%, подборы: 28, потери: 12). Показатели Odesa(W): 81,6 владений (Off. Rating: 99,2, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 46,4%, штрафные: 100,0%, подборы: 42, потери: 15).

Статистика матча

67
PTS
81
33
2PA
42
19
2P
18
57,6%
2P%
42,9%
25
3PA
28
5
3P
13
20,0%
3P%
46,4%
58
FGA
70
24
FG
31
41,4%
FG%
44,3%
20
FTA
6
14
FT
6
70,0%
FT%
100,0%
6
ORB
12
22
DRB
30
28
TRB
42
12
AST
21
10
STL
6
0
BLK
0
12
TOV
15
14
PF
18
92,8
Possession
81,6
0,72
PTS on Possession
0,99
72,2
Off. Rating
99,2
99,2
Def. Rating
72,2
12,9%
TOV%
18,4%
16,7%
REB%
35,3%
0,22
Rating FT
0,07
51,9%
EP%
57,2%
34,2%
ETeams%
44,4%
107
PER
129

Другие личные встречи Rivne(W) — Odesa(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2023 Superleague Women Rivne(W) — Odesa(W) 63:83
04.12.2022 Superleague Women Odesa(W) — Rivne(W) 65:58
20.11.2021 Superleague Women Rivne(W) — Odesa(W) 69:80
14.03.2021 Superleague Women Odesa(W) — Rivne(W) 56:92
13.03.2021 Superleague Women Odesa(W) — Rivne(W) 64:82
20.12.2020 Superleague Women Rivne(W) — Odesa(W) 69:71
19.12.2020 Superleague Women Rivne(W) — Odesa(W) 72:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)