Serbia: KLS • 05.02.2023 • 2022-2023

Zlatibor 73 : 59 Dunav

(27:16, 11:9, 20:19, 15:15)
Матч Zlatibor — Dunav в рамках турнира Serbia (KLS) от 05.02.2023 завершился со счетом 73:59 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Zlatibor провела игру в темпе 94,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,4, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 42,1%, подборы: 30, потери: 12). Показатели Dunav: 96,7 владений (Off. Rating: 61,0, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 15,8%, штрафные: 72,7%, подборы: 31, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.2.23 Zlatibor 27 11 20 15 73
05.2.23 Dunav 16 9 19 15 59

Статистика матча

73
PTS
59
33
2PA
36
19
2P
17
57,6%
2P%
47,2%
23
3PA
19
9
3P
3
39,1%
3P%
15,8%
56
FGA
55
28
FG
20
50,0%
FG%
36,4%
19
FTA
22
8
FT
16
42,1%
FT%
72,7%
1
ORB
4
29
DRB
27
30
TRB
31
16
AST
16
7
STL
4
2
BLK
2
12
TOV
14
0
PF
0
94,4
Possession
96,7
0,77
PTS on Possession
0,61
77,4
Off. Rating
61,0
61,0
Def. Rating
77,4
12,7%
TOV%
14,5%
3,6%
REB%
12,1%
0,2
Rating FT
0,23
54,0%
EP%
48,7%
40,9%
ETeams%
33,6%
113
PER
93

Другие личные встречи Zlatibor — Dunav

Дата Лига Матч Счёт
28.10.2022 KLS Dunav — Zlatibor 67:89
16.03.2022 KLS Zlatibor — Dunav 87:94
27.10.2021 KLS Dunav — Zlatibor 66:92
26.02.2021 KLS Dunav — Zlatibor 88:82
21.11.2020 KLS Zlatibor — Dunav 97:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)