Lithuania: LKL • 04.02.2023 • 2022-2023

Prienai 86 : 98 Nevezis

(20:23, 23:25, 22:20, 21:30)
Матч Prienai — Nevezis в рамках турнира Lithuania (LKL) от 04.02.2023 завершился со счетом 86:98 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Prienai провела игру в темпе 102,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,3, реализация 2-очковых: 52,0%, 3-очковых: 42,4%, штрафных: 72,0%, подборы: 25, потери: 16). Показатели Nevezis: 101,9 владений (Off. Rating: 96,2, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 74,1%, подборы: 37, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.2.23 Prienai 20 23 22 21 86
04.2.23 Nevezis 23 25 20 30 98

Статистика матча

86
PTS
98
25
2PA
51
13
2P
30
52,0%
2P%
58,8%
33
3PA
18
14
3P
6
42,4%
3P%
33,3%
58
FGA
69
27
FG
36
46,6%
FG%
52,2%
25
FTA
27
18
FT
20
72,0%
FT%
74,1%
8
ORB
15
17
DRB
22
25
TRB
37
16
AST
22
5
STL
11
4
BLK
1
16
TOV
9
23
PF
22
102,0
Possession
101,9
0,84
PTS on Possession
0,96
84,3
Off. Rating
96,2
96,2
Def. Rating
84,3
15,7%
TOV%
8,8%
26,7%
REB%
46,9%
0,24
Rating FT
0,27
62,7%
EP%
61,5%
31,3%
ETeams%
53,0%
126
PER
177

Другие личные встречи Prienai — Nevezis

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2023 LKL Nevezis — Prienai 112:105
04.12.2022 LKL Nevezis — Prienai 89:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)