Indonesia: IBL • 02.02.2023 • 2023

Pacific Caesar Surabaya 90 : 101 Satria Muda

(22:22, 19:32, 25:22, 24:25)
Матч Pacific Caesar Surabaya — Satria Muda в рамках турнира Indonesia (IBL) от 02.02.2023 завершился со счетом 90:101 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Pacific Caesar Surabaya провела игру в темпе 109,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 52,4%, штрафных: 68,2%, подборы: 28, потери: 17). Показатели Satria Muda: 115,6 владений (Off. Rating: 87,4, 2-очковые: 53,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 70,8%, подборы: 42, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.2.23 Pacific Caesar Surabaya 22 19 25 24 90
02.2.23 Satria Muda 22 32 22 25 101

Статистика матча

90
PTS
101
47
2PA
56
21
2P
30
44,7%
2P%
53,6%
21
3PA
24
11
3P
8
52,4%
3P%
33,3%
68
FGA
80
32
FG
38
47,1%
FG%
47,5%
22
FTA
24
15
FT
17
68,2%
FT%
70,8%
7
ORB
15
21
DRB
27
28
TRB
42
18
AST
30
12
STL
6
4
BLK
5
17
TOV
16
16
PF
16
109,7
Possession
115,6
0,82
PTS on Possession
0,87
82,1
Off. Rating
87,4
87,4
Def. Rating
82,1
15,5%
TOV%
13,8%
20,6%
REB%
41,7%
0,2
Rating FT
0,21
58,3%
EP%
56,7%
41,6%
ETeams%
56,4%
139
PER
174

Другие личные встречи Pacific Caesar Surabaya — Satria Muda

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 IBL Pacific Caesar Surabaya — Satria Muda 75:93
30.01.2026 IBL Satria Muda — Pacific Caesar Surabaya 106:56
21.05.2025 IBL Satria Muda — Pacific Caesar Surabaya 125:90
07.02.2025 IBL Pacific Caesar Surabaya — Satria Muda 85:94
08.06.2024 IBL Satria Muda — Pacific Caesar Surabaya 93:45
15.03.2024 IBL Pacific Caesar Surabaya — Satria Muda 87:107
29.05.2023 IBL Satria Muda — Pacific Caesar Surabaya 97:64
28.03.2022 IBL Pacific Caesar Surabaya — Satria Muda 64:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)