Poland: 1 Liga • 01.02.2023 • 2022-2023

Bytom 80 : 74 Lublin 2

(23:12, 25:22, 15:19, 17:21)
Матч Bytom — Lublin 2 в рамках турнира Poland (1 Liga) от 01.02.2023 завершился со счетом 80:74 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Bytom провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,9, реализация 2-очковых: 52,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 62,5%, подборы: 37, потери: 7). Показатели Lublin 2: 89,3 владений (Off. Rating: 82,9, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 50,0%, подборы: 36, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.2.23 Bytom 23 25 15 17 80
01.2.23 Lublin 2 12 22 19 21 74

Статистика матча

80
PTS
74
44
2PA
48
23
2P
28
52,3%
2P%
58,3%
28
3PA
20
8
3P
4
28,6%
3P%
20,0%
72
FGA
68
31
FG
32
43,1%
FG%
47,1%
16
FTA
12
10
FT
6
62,5%
FT%
50,0%
11
ORB
9
26
DRB
27
37
TRB
36
15
AST
13
8
STL
2
1
BLK
2
7
TOV
13
17
PF
15
91,0
Possession
89,3
0,88
PTS on Possession
0,83
87,9
Off. Rating
82,9
82,9
Def. Rating
87,9
7,7%
TOV%
14,6%
28,9%
REB%
25,7%
0,18
Rating FT
0,13
51,1%
EP%
50,0%
45,9%
ETeams%
36,8%
126
PER
112

Другие личные встречи Bytom — Lublin 2

Дата Лига Матч Счёт
30.10.2022 1 Liga Lublin 2 — Bytom 55:115

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)