Italy: Serie A2 • 08.01.2023 • 2022-2023

JuVi Cremona 91 : 90 Urania Milano

(27:18, 18:24, 18:23, 20:18, OT 8:7)
Матч JuVi Cremona — Urania Milano в рамках турнира Italy (Serie A2) от 08.01.2023 завершился со счетом 91:90 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда JuVi Cremona провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,1, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 60,0%, подборы: 38, потери: 8). Показатели Urania Milano: 92,3 владений (Off. Rating: 97,5, 2-очковые: 35,6%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 83,3%, подборы: 34, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
08.1.23 JuVi Cremona 27 18 18 20 8 91
08.1.23 Urania Milano 18 24 23 18 7 90

Статистика матча

91
PTS
90
49
2PA
45
26
2P
16
53,1%
2P%
35,6%
27
3PA
32
9
3P
16
33,3%
3P%
50,0%
76
FGA
77
35
FG
32
46,1%
FG%
41,6%
20
FTA
12
12
FT
10
60,0%
FT%
83,3%
14
ORB
14
24
DRB
20
38
TRB
34
11
AST
20
6
STL
5
4
BLK
3
8
TOV
12
17
PF
23
98,8
Possession
92,3
0,92
PTS on Possession
0,98
92,1
Off. Rating
97,5
97,5
Def. Rating
92,1
8,1%
TOV%
13,0%
41,2%
REB%
36,8%
0,2
Rating FT
0,13
53,6%
EP%
56,2%
48,9%
ETeams%
42,4%
146
PER
129

Другие личные встречи JuVi Cremona — Urania Milano

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2026 Serie A2 JuVi Cremona — Urania Milano 98:85
29.11.2025 Serie A2 Urania Milano — JuVi Cremona 84:78
26.02.2025 Serie A2 JuVi Cremona — Urania Milano 71:79
09.11.2024 Serie A2 Urania Milano — JuVi Cremona 83:79
13.01.2024 Serie A2 Urania Milano — JuVi Cremona 81:87
06.11.2023 Serie A2 JuVi Cremona — Urania Milano 95:82
12.02.2023 Serie A2 JuVi Cremona — Urania Milano 86:73
19.11.2022 Serie A2 Urania Milano — JuVi Cremona 59:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)