Portugal: Liga Feminina Women • 08.01.2023 • 2022-2023

Imortal(W) 75 : 73 CAB Madeira(W)

(21:13, 14:24, 15:19, 25:17)
Матч Imortal(W) — CAB Madeira(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 08.01.2023 завершился со счетом 75:73 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Imortal(W) провела игру в темпе 117,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 11,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 32, потери: 15). Показатели CAB Madeira(W): 107,4 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 61,5%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 88,5%, подборы: 29, потери: 30).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.1.23 Imortal(W) 21 14 15 25 75
08.1.23 CAB Madeira(W) 13 24 19 17 73

Статистика матча

75
PTS
73
44
2PA
26
22
2P
16
50,0%
2P%
61,5%
27
3PA
19
3
3P
6
11,1%
3P%
31,6%
71
FGA
45
25
FG
22
35,2%
FG%
48,9%
33
FTA
26
22
FT
23
66,7%
FT%
88,5%
16
ORB
5
16
DRB
24
32
TRB
29
20
AST
21
17
STL
9
5
BLK
3
15
TOV
30
17
PF
26
117,5
Possession
107,4
0,64
PTS on Possession
0,68
63,8
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
63,8
12,8%
TOV%
27,9%
40,0%
REB%
23,8%
0,28
Rating FT
0,24
46,6%
EP%
67,6%
48,7%
ETeams%
21,5%
133
PER
115

Другие личные встречи Imortal(W) — CAB Madeira(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.12.2025 Liga Feminina Women Imortal(W) — CAB Madeira(W) 73:53
05.10.2025 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Imortal(W) 94:91
19.02.2025 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Imortal(W) 66:58
24.11.2024 Liga Feminina Women Imortal(W) — CAB Madeira(W) 96:84
18.02.2024 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Imortal(W) 59:72
18.11.2023 Liga Feminina Women Imortal(W) — CAB Madeira(W) 71:60
16.10.2022 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Imortal(W) 66:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)