Spain: ACB • 07.01.2023 • 2022-2023

Breogan 64 : 59 Obradoiro CAB

(14:9, 18:14, 17:17, 15:19)
Матч Breogan — Obradoiro CAB в рамках турнира Spain (ACB) от 07.01.2023 завершился со счетом 64:59 (общий тотал встречи — 123 очка). Команда Breogan провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 61,1%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Obradoiro CAB: 85,0 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 17,2%, штрафные: 88,9%, подборы: 33, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.1.23 Breogan 14 18 17 15 64
07.1.23 Obradoiro CAB 9 14 17 19 59

Статистика матча

64
PTS
59
41
2PA
35
19
2P
18
46,3%
2P%
51,4%
18
3PA
29
5
3P
5
27,8%
3P%
17,2%
59
FGA
64
24
FG
23
40,7%
FG%
35,9%
18
FTA
9
11
FT
8
61,1%
FT%
88,9%
9
ORB
8
27
DRB
25
36
TRB
33
14
AST
6
9
STL
7
3
BLK
6
14
TOV
16
21
PF
22
89,9
Possession
85,0
0,71
PTS on Possession
0,69
71,2
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
71,2
15,6%
TOV%
18,8%
26,5%
REB%
22,9%
0,2
Rating FT
0,11
48,7%
EP%
45,9%
37,1%
ETeams%
28,7%
106
PER
83

Другие личные встречи Breogan — Obradoiro CAB

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2026 ACB Obradoiro CAB — Breogan 90:110
23.03.2024 ACB Obradoiro CAB — Breogan 83:72
23.12.2023 ACB Breogan — Obradoiro CAB 88:90
26.03.2022 ACB Breogan — Obradoiro CAB 80:78
23.01.2022 ACB Obradoiro CAB — Breogan 100:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)