Turkey: KBSL Women • 07.01.2023 • 2022-2023

Rize(W) 68 : 71 Emlak Konut(W)

(21:23, 16:6, 19:24, 12:18)
Матч Rize(W) — Emlak Konut(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 07.01.2023 завершился со счетом 68:71 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Rize(W) провела игру в темпе 91,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,2, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Emlak Konut(W): 94,7 владений (Off. Rating: 75,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 68,2%, подборы: 41, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.1.23 Rize(W) 21 16 19 12 68
07.1.23 Emlak Konut(W) 23 6 24 18 71

Статистика матча

68
PTS
71
44
2PA
38
20
2P
19
45,5%
2P%
50,0%
25
3PA
15
6
3P
6
24,0%
3P%
40,0%
69
FGA
53
26
FG
25
37,7%
FG%
47,2%
15
FTA
22
10
FT
15
66,7%
FT%
68,2%
10
ORB
8
22
DRB
33
32
TRB
41
15
AST
17
13
STL
7
2
BLK
3
11
TOV
18
17
PF
16
91,6
Possession
94,7
0,74
PTS on Possession
0,75
74,2
Off. Rating
75,0
75,0
Def. Rating
74,2
12,0%
TOV%
19,0%
23,3%
REB%
26,7%
0,16
Rating FT
0,23
46,4%
EP%
57,3%
41,3%
ETeams%
39,7%
106
PER
127

Другие личные встречи Rize(W) — Emlak Konut(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2022 KBSL Women Emlak Konut(W) — Rize(W) 87:58
26.02.2022 TKBL Women Rize(W) — Emlak Konut(W) 48:60
21.11.2021 TKBL Women Emlak Konut(W) — Rize(W) 70:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)