Poland: 1 Liga • 08.02.2023 • 2022-2023

Lublin 2 72 : 107 Poznan

(22:20, 19:22, 14:34, 17:31)
Матч Lublin 2 — Poznan в рамках турнира Poland (1 Liga) от 08.02.2023 завершился со счетом 72:107 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Lublin 2 провела игру в темпе 101,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,8, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 76,9%, подборы: 29, потери: 27). Показатели Poznan: 102,6 владений (Off. Rating: 104,3, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.2.23 Lublin 2 22 19 14 17 72
08.2.23 Poznan 20 22 34 31 107

Статистика матча

72
PTS
107
41
2PA
57
19
2P
38
46,3%
2P%
66,7%
22
3PA
19
8
3P
7
36,4%
3P%
36,8%
63
FGA
76
27
FG
45
42,9%
FG%
59,2%
13
FTA
15
10
FT
10
76,9%
FT%
66,7%
7
ORB
6
22
DRB
27
29
TRB
33
18
AST
36
6
STL
18
3
BLK
4
27
TOV
11
19
PF
19
101,7
Possession
102,6
0,71
PTS on Possession
1,04
70,8
Off. Rating
104,3
104,3
Def. Rating
70,8
26,5%
TOV%
10,7%
20,6%
REB%
21,4%
0,13
Rating FT
0,15
53,9%
EP%
64,3%
26,0%
ETeams%
66,2%
99
PER
206

Другие личные встречи Lublin 2 — Poznan

Дата Лига Матч Счёт
02.11.2022 1 Liga Poznan — Lublin 2 109:51

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)