Bosnia: Division I • 11.02.2023 • 2022-2023

Slavija 104 : 107 Borac Banja Luka

(26:24, 26:22, 23:28, 16:17, OT 13:16)
Матч Slavija — Borac Banja Luka в рамках турнира Bosnia (Division I) от 11.02.2023 завершился со счетом 104:107 (общий тотал встречи — 211 очка). Команда Slavija провела игру в темпе 119,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,9, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 46,2%, штрафных: 64,5%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Borac Banja Luka: 128,7 владений (Off. Rating: 83,1, 2-очковые: 69,0%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 65,8%, подборы: 36, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
11.2.23 Slavija 26 26 23 16 13 104
11.2.23 Borac Banja Luka 24 22 28 17 16 107

Статистика матча

104
PTS
107
42
2PA
42
24
2P
29
57,1%
2P%
69,0%
26
3PA
20
12
3P
8
46,2%
3P%
40,0%
68
FGA
62
36
FG
37
52,9%
FG%
59,7%
31
FTA
38
20
FT
25
64,5%
FT%
65,8%
6
ORB
6
21
DRB
30
27
TRB
36
15
AST
12
6
STL
6
2
BLK
0
13
TOV
18
33
PF
25
119,6
Possession
128,7
0,87
PTS on Possession
0,83
86,9
Off. Rating
83,1
83,1
Def. Rating
86,9
10,9%
TOV%
14,0%
16,7%
REB%
22,2%
0,26
Rating FT
0,29
62,6%
EP%
66,0%
33,4%
ETeams%
38,6%
146
PER
175

Другие личные встречи Slavija — Borac Banja Luka

Дата Лига Матч Счёт
24.01.2026 Division I Borac Banja Luka — Slavija 93:90
19.10.2025 Division I Slavija — Borac Banja Luka 70:81
19.04.2025 Division I Slavija — Borac Banja Luka 71:67
05.01.2025 Division I Borac Banja Luka — Slavija 84:63
24.01.2024 Division I Borac Banja Luka — Slavija 84:64
05.11.2023 Division I Slavija — Borac Banja Luka 80:77
30.11.2022 Division I Borac Banja Luka — Slavija 89:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)