Europe: BNXT • 11.02.2023 • 2022-2023

Leiden 95 : 49 Amsterdam

(20:12, 24:11, 28:9, 23:17)
Матч Leiden — Amsterdam в рамках турнира Europe (BNXT) от 11.02.2023 завершился со счетом 95:49 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Leiden провела игру в темпе 108,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,9, реализация 2-очковых: 58,6%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 65,2%, подборы: 43, потери: 19). Показатели Amsterdam: 112,4 владений (Off. Rating: 43,6, 2-очковые: 31,8%, 3-очковые: 7,7%, штрафные: 69,2%, подборы: 27, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.2.23 Leiden 20 24 28 23 95
11.2.23 Amsterdam 12 11 9 17 49

Статистика матча

95
PTS
49
58
2PA
44
34
2P
14
58,6%
2P%
31,8%
14
3PA
13
4
3P
1
28,6%
3P%
7,7%
72
FGA
57
38
FG
15
52,8%
FG%
26,3%
23
FTA
26
15
FT
18
65,2%
FT%
69,2%
16
ORB
7
27
DRB
20
43
TRB
27
30
AST
8
14
STL
8
6
BLK
1
19
TOV
25
20
PF
20
108,1
Possession
112,4
0,88
PTS on Possession
0,44
87,9
Off. Rating
43,6
43,6
Def. Rating
87,9
17,6%
TOV%
22,2%
44,4%
REB%
20,6%
0,21
Rating FT
0,23
57,9%
EP%
40,4%
59,0%
ETeams%
14,1%
180
PER
51

Другие личные встречи Leiden — Amsterdam

Дата Лига Матч Счёт
30.10.2021 BNXT Leiden — Amsterdam 101:63
30.09.2021 BNXT Amsterdam — Leiden 58:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)