Cyprus: Division A • 13.02.2023 • 2022-2023

Keravnos 107 : 77 Omonia

(26:20, 31:21, 33:17, 17:19)
Матч Keravnos — Omonia в рамках турнира Cyprus (Division A) от 13.02.2023 завершился со счетом 107:77 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Keravnos провела игру в темпе 79,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 134,2, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 2). Показатели Omonia: 101,9 владений (Off. Rating: 75,6, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 74,1%, подборы: 28, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.2.23 Keravnos 26 31 33 17 107
13.2.23 Omonia 20 21 17 19 77

Статистика матча

107
PTS
77
51
2PA
35
34
2P
18
66,7%
2P%
51,4%
32
3PA
19
12
3P
7
37,5%
3P%
36,8%
83
FGA
54
46
FG
25
55,4%
FG%
46,3%
4
FTA
27
3
FT
20
75,0%
FT%
74,1%
11
ORB
2
26
DRB
26
37
TRB
28
27
AST
18
8
STL
1
1
BLK
1
2
TOV
11
20
PF
11
79,8
Possession
101,9
1,34
PTS on Possession
0,76
134,2
Off. Rating
75,6
75,6
Def. Rating
134,2
2,5%
TOV%
10,8%
29,7%
REB%
7,1%
0,05
Rating FT
0,27
63,2%
EP%
59,9%
60,6%
ETeams%
35,4%
180
PER
132

Другие личные встречи Keravnos — Omonia

Дата Лига Матч Счёт
03.12.2022 Division A Omonia — Keravnos 52:58
11.02.2022 Division A Keravnos — Omonia 77:72
17.11.2021 Division A Omonia — Keravnos 63:84
10.02.2021 Division A Keravnos — Omonia 86:69
12.12.2020 Division A Keravnos — Omonia 90:65
25.10.2020 Division A Omonia — Keravnos 71:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)