Czech Republic: 1-st Liga • 17.02.2023 • 2022-2023

SP Basket 91 : 81 Prostejov

Матч SP Basket — Prostejov в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 17.02.2023 завершился со счетом 91:81 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда SP Basket провела игру в темпе 106,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,5, реализация 2-очковых: 66,7%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 35,3%, подборы: 49, потери: 13). Показатели Prostejov: 120,9 владений (Off. Rating: 67,0, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 19,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 44, потери: 18).

Статистика матча

91
PTS
81
48
2PA
39
32
2P
21
66,7%
2P%
53,8%
35
3PA
36
7
3P
7
20,0%
3P%
19,4%
83
FGA
75
39
FG
28
47,0%
FG%
37,3%
17
FTA
27
6
FT
18
35,3%
FT%
66,7%
14
ORB
11
35
DRB
33
49
TRB
44
18
AST
18
11
STL
3
3
BLK
2
13
TOV
18
30
PF
19
106,5
Possession
120,9
0,85
PTS on Possession
0,67
85,5
Off. Rating
67,0
67,0
Def. Rating
85,5
12,2%
TOV%
14,9%
29,8%
REB%
23,9%
0,16
Rating FT
0,22
48,5%
EP%
48,5%
51,8%
ETeams%
42,8%
138
PER
131

Другие личные встречи SP Basket — Prostejov

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2024 1-st Liga Prostejov — SP Basket 90:70
11.02.2024 1-st Liga SP Basket — Prostejov 75:80
19.03.2023 1-st Liga Prostejov — SP Basket 65:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)