Poland: 1 Liga • 18.02.2023 • 2022-2023

Starogard Gdanski 71 : 78 Kotwica Kolobrzeg

(22:18, 15:23, 17:23, 17:14)
Матч Starogard Gdanski — Kotwica Kolobrzeg в рамках турнира Poland (1 Liga) от 18.02.2023 завершился со счетом 71:78 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Starogard Gdanski провела игру в темпе 93,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,2, реализация 2-очковых: 40,9%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 73,9%, подборы: 39, потери: 3). Показатели Kotwica Kolobrzeg: 82,8 владений (Off. Rating: 94,2, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 90,9%, подборы: 37, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.2.23 Starogard Gdanski 22 15 17 17 71
18.2.23 Kotwica Kolobrzeg 18 23 23 14 78

Статистика матча

71
PTS
78
44
2PA
34
18
2P
16
40,9%
2P%
47,1%
22
3PA
31
6
3P
12
27,3%
3P%
38,7%
66
FGA
65
24
FG
28
36,4%
FG%
43,1%
23
FTA
11
17
FT
10
73,9%
FT%
90,9%
9
ORB
5
30
DRB
32
39
TRB
37
8
AST
20
7
STL
1
3
BLK
4
3
TOV
7
15
PF
23
93,1
Possession
82,8
0,76
PTS on Possession
0,94
76,2
Off. Rating
94,2
94,2
Def. Rating
76,2
3,2%
TOV%
8,5%
22,0%
REB%
14,3%
0,25
Rating FT
0,13
49,4%
EP%
57,9%
46,3%
ETeams%
41,1%
126
PER
125

Другие личные встречи Starogard Gdanski — Kotwica Kolobrzeg

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 1 Liga Starogard Gdanski — Kotwica Kolobrzeg 102:89
20.03.2026 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Starogard Gdanski 74:57
01.12.2025 1 Liga Starogard Gdanski — Kotwica Kolobrzeg 96:94
30.11.2024 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Starogard Gdanski 75:69
17.01.2024 1 Liga Starogard Gdanski — Kotwica Kolobrzeg 99:107
07.10.2023 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Starogard Gdanski 68:60
12.11.2022 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Starogard Gdanski 94:101
19.03.2022 1 Liga Kotwica Kolobrzeg — Starogard Gdanski 68:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)