Portugal: Liga Betclic • 18.02.2023 • 2022-2023

Vitoria 87 : 92 Imortal

(16:28, 31:18, 20:21, 20:25)
Матч Vitoria — Imortal в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 18.02.2023 завершился со счетом 87:92 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Vitoria провела игру в темпе 104,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,4, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 40, потери: 14). Показатели Imortal: 93,0 владений (Off. Rating: 98,9, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 81,2%, подборы: 28, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.2.23 Vitoria 16 31 20 20 87
18.2.23 Imortal 28 18 21 25 92

Статистика матча

87
PTS
92
45
2PA
36
24
2P
17
53,3%
2P%
47,2%
19
3PA
33
5
3P
15
26,3%
3P%
45,5%
64
FGA
69
29
FG
32
45,3%
FG%
46,4%
28
FTA
16
24
FT
13
85,7%
FT%
81,2%
14
ORB
7
26
DRB
21
40
TRB
28
17
AST
22
4
STL
9
2
BLK
2
14
TOV
8
15
PF
19
104,3
Possession
93,0
0,83
PTS on Possession
0,99
83,4
Off. Rating
98,9
98,9
Def. Rating
83,4
13,4%
TOV%
8,6%
40,0%
REB%
21,2%
0,27
Rating FT
0,17
60,3%
EP%
61,8%
43,5%
ETeams%
45,7%
154
PER
146

Другие личные встречи Vitoria — Imortal

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Liga Betclic Vitoria — Imortal 82:77
11.10.2025 Liga Betclic Imortal — Vitoria 84:81
25.01.2025 Liga Betclic Imortal — Vitoria 105:82
25.01.2025 Liga Betclic Imortal — Vitoria 82:105
07.04.2024 Liga Betclic Vitoria — Imortal 80:74
25.11.2023 Liga Betclic Imortal — Vitoria 82:74
03.12.2022 Liga Betclic Imortal — Vitoria 82:76
19.02.2022 Liga Betclic Imortal — Vitoria 77:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)