Portugal: Liga Betclic • 18.02.2023 • 2022-2023

Esgueira 61 : 93 Benfica

(20:26, 13:23, 12:24, 16:20)
Матч Esgueira — Benfica в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 18.02.2023 завершился со счетом 61:93 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Esgueira провела игру в темпе 91,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,8, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 23,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 29, потери: 19). Показатели Benfica: 91,6 владений (Off. Rating: 101,5, 2-очковые: 60,9%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 86,7%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.2.23 Esgueira 20 13 12 16 61
18.2.23 Benfica 26 23 24 20 93

Статистика матча

61
PTS
93
38
2PA
46
16
2P
28
42,1%
2P%
60,9%
30
3PA
21
7
3P
8
23,3%
3P%
38,1%
68
FGA
67
23
FG
36
33,8%
FG%
53,7%
12
FTA
15
8
FT
13
66,7%
FT%
86,7%
13
ORB
12
16
DRB
28
29
TRB
40
13
AST
20
11
STL
12
1
BLK
2
19
TOV
15
16
PF
14
91,3
Possession
91,6
0,67
PTS on Possession
1,02
66,8
Off. Rating
101,5
101,5
Def. Rating
66,8
20,8%
TOV%
16,4%
31,7%
REB%
42,9%
0,13
Rating FT
0,16
43,1%
EP%
64,6%
29,7%
ETeams%
52,6%
76
PER
170

Другие личные встречи Esgueira — Benfica

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 Liga Betclic Esgueira — Benfica 65:107
03.01.2026 Liga Betclic Benfica — Esgueira 81:72
09.11.2024 Liga Betclic Esgueira — Benfica 85:93
03.02.2024 Liga Betclic Esgueira — Benfica 64:100
07.10.2023 Liga Betclic Benfica — Esgueira 110:70
30.11.2022 Liga Betclic Benfica — Esgueira 95:82
13.03.2021 Liga Betclic Esgueira — Benfica 77:92
09.12.2020 Liga Betclic Benfica — Esgueira 78:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)