Europe: BNXT • 18.02.2023 • 2022-2023

Antwerp Giants 90 : 79 Limburg

(16:22, 21:17, 18:12, 18:22, OT 17:6)
Матч Antwerp Giants — Limburg в рамках турнира Europe (BNXT) от 18.02.2023 завершился со счетом 90:79 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Antwerp Giants провела игру в темпе 104,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,3, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 85,7%, подборы: 39, потери: 12). Показатели Limburg: 104,2 владений (Off. Rating: 75,8, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 70,0%, подборы: 27, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
18.2.23 Antwerp Giants 16 21 18 18 17 90
18.2.23 Limburg 22 17 12 22 6 79

Статистика матча

90
PTS
79
37
2PA
32
21
2P
20
56,8%
2P%
62,5%
29
3PA
21
8
3P
6
27,6%
3P%
28,6%
66
FGA
53
29
FG
26
43,9%
FG%
49,1%
28
FTA
30
24
FT
21
85,7%
FT%
70,0%
14
ORB
6
25
DRB
21
39
TRB
27
23
AST
13
10
STL
8
3
BLK
1
12
TOV
14
23
PF
25
104,3
Possession
104,2
0,86
PTS on Possession
0,76
86,3
Off. Rating
75,8
75,8
Def. Rating
86,3
11,5%
TOV%
13,4%
40,0%
REB%
19,4%
0,27
Rating FT
0,29
60,6%
EP%
60,2%
50,4%
ETeams%
29,6%
167
PER
123

Другие личные встречи Antwerp Giants — Limburg

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 BNXT Antwerp Giants — Limburg 81:82
19.12.2025 BNXT Limburg — Antwerp Giants 86:94
10.05.2025 BNXT Limburg — Antwerp Giants 79:88
22.01.2025 BNXT Antwerp Giants — Limburg 69:73
02.02.2024 BNXT Antwerp Giants — Limburg 84:66
17.11.2023 BNXT Limburg — Antwerp Giants 68:82
14.10.2022 BNXT Limburg — Antwerp Giants 80:66
20.02.2022 BNXT Antwerp Giants — Limburg 94:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)