Brazil: NBB • 18.02.2023 • 2022-2023

Franca 90 : 82 Bauru

(15:23, 26:18, 26:16, 23:25)
Матч Franca — Bauru в рамках турнира Brazil (NBB) от 18.02.2023 завершился со счетом 90:82 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Franca провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,9, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 94,1%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Bauru: 75,2 владений (Off. Rating: 109,0, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 40,5%, штрафные: 60,0%, подборы: 24, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.2.23 Franca 15 26 26 23 90
18.2.23 Bauru 23 18 16 25 82

Статистика матча

90
PTS
82
32
2PA
32
17
2P
17
53,1%
2P%
53,1%
20
3PA
37
8
3P
15
40,0%
3P%
40,5%
52
FGA
69
25
FG
32
48,1%
FG%
46,4%
34
FTA
5
32
FT
3
94,1%
FT%
60,0%
8
ORB
8
23
DRB
16
31
TRB
24
17
AST
14
2
STL
6
2
BLK
3
13
TOV
7
16
PF
26
106,0
Possession
75,2
0,85
PTS on Possession
1,09
84,9
Off. Rating
109,0
109,0
Def. Rating
84,9
12,3%
TOV%
9,3%
33,3%
REB%
25,8%
0,32
Rating FT
0,07
70,9%
EP%
57,4%
37,6%
ETeams%
34,4%
167
PER
108

Другие личные встречи Franca — Bauru

Дата Лига Матч Счёт
06.04.2026 NBB Bauru — Franca 87:91
20.12.2025 NBB Franca — Bauru 85:68
18.03.2025 NBB Franca — Bauru 93:71
31.10.2024 NBB Bauru — Franca 76:70
28.12.2023 NBB Franca — Bauru 97:75
22.11.2022 NBB Bauru — Franca 78:88
29.01.2022 NBB Franca — Bauru 104:88
26.10.2021 NBB Bauru — Franca 76:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)