Israel: Winner League
• 19.02.2023
• 2022-2023
Hapoel Beer Sheva 79 : 80 Hapoel Tel Aviv
(22:20, 16:18, 15:14, 17:18, OT 9:10)
Матч Hapoel Beer Sheva — Hapoel Tel Aviv в рамках турнира Israel (Winner League) от 19.02.2023 завершился со счетом 79:80 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Hapoel Beer Sheva провела игру в темпе 107,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,4, реализация 2-очковых: 45,8%, 3-очковых: 13,0%, штрафных: 72,7%, подборы: 44, потери: 11). Показатели Hapoel Tel Aviv: 101,0 владений (Off. Rating: 79,2, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 50,0%, подборы: 39, потери: 20).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | OT | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.2.23 | Hapoel Beer Sheva | 22 | 16 | 15 | 17 | 9 | 79 |
| 19.2.23 | Hapoel Tel Aviv | 20 | 18 | 14 | 18 | 10 | 80 |
Статистика матча
79
PTS
80
59
2PA
45
27
2P
24
45,8%
2P%
53,3%
23
3PA
20
3
3P
8
13,0%
3P%
40,0%
82
FGA
65
30
FG
32
36,6%
FG%
49,2%
22
FTA
16
16
FT
8
72,7%
FT%
50,0%
17
ORB
7
27
DRB
32
44
TRB
39
15
AST
20
16
STL
5
5
BLK
3
11
TOV
20
20
PF
17
107,7
Possession
101,0
0,73
PTS on Possession
0,79
73,4
Off. Rating
79,2
79,2
Def. Rating
73,4
10,2%
TOV%
19,8%
34,7%
REB%
20,6%
0,2
Rating FT
0,16
45,7%
EP%
54,3%
53,7%
ETeams%
40,7%
133
PER
129
Другие личные встречи Hapoel Beer Sheva — Hapoel Tel Aviv
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 25.01.2026 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Beer Sheva | 112:108 |
| 14.12.2025 | Winner League | Hapoel Beer Sheva — Hapoel Tel Aviv | 77:91 |
| 01.02.2025 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Beer Sheva | 82:83 |
| 28.10.2024 | Winner League | Hapoel Beer Sheva — Hapoel Tel Aviv | 88:98 |
| 02.02.2024 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Beer Sheva | 90:68 |
| 03.12.2023 | Winner League | Hapoel Beer Sheva — Hapoel Tel Aviv | 78:95 |
| 10.12.2022 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Beer Sheva | 95:83 |
| 11.04.2022 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Beer Sheva | 86:79 |