Portugal: Liga Feminina Women • 29.01.2023 • 2022-2023

AD Vagos(W) 82 : 81 Imortal(W)

(18:20, 8:12, 20:15, 18:17, OT 18:17)
Матч AD Vagos(W) — Imortal(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 29.01.2023 завершился со счетом 82:81 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда AD Vagos(W) провела игру в темпе 111,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,6, реализация 2-очковых: 40,8%, 3-очковых: 47,1%, штрафных: 69,2%, подборы: 33, потери: 14). Показатели Imortal(W): 107,4 владений (Off. Rating: 75,4, 2-очковые: 47,7%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 63,2%, подборы: 44, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
29.1.23 AD Vagos(W) 18 8 20 18 18 82
29.1.23 Imortal(W) 20 12 15 17 17 81

Статистика матча

82
PTS
81
49
2PA
44
20
2P
21
40,8%
2P%
47,7%
17
3PA
31
8
3P
9
47,1%
3P%
29,0%
66
FGA
75
28
FG
30
42,4%
FG%
40,0%
26
FTA
19
18
FT
12
69,2%
FT%
63,2%
6
ORB
12
27
DRB
32
33
TRB
44
14
AST
16
11
STL
7
2
BLK
1
14
TOV
17
19
PF
23
111,4
Possession
107,4
0,74
PTS on Possession
0,75
73,6
Off. Rating
75,4
75,4
Def. Rating
73,6
12,6%
TOV%
15,8%
15,8%
REB%
30,8%
0,23
Rating FT
0,18
54,3%
EP%
49,5%
40,6%
ETeams%
40,9%
132
PER
118

Другие личные встречи AD Vagos(W) — Imortal(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.01.2025 Liga Feminina Women Imortal(W) — AD Vagos(W) 96:62
13.10.2024 Liga Feminina Women AD Vagos(W) — Imortal(W) 61:80
29.10.2022 Liga Feminina Women Imortal(W) — AD Vagos(W) 67:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)