Philippines: PBA • 26.01.2023 • 2023

Terrafirma Dyip 115 : 130 Converge FiberXers

Матч Terrafirma Dyip — Converge FiberXers в рамках турнира Philippines (PBA) от 26.01.2023 завершился со счетом 115:130 (общий тотал встречи — 245 очка). Команда Terrafirma Dyip провела игру в темпе 128,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,8, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 73,9%, подборы: 30, потери: 17). Показатели Converge FiberXers: 147,0 владений (Off. Rating: 88,4, 2-очковые: 63,2%, 3-очковые: 39,0%, штрафные: 82,9%, подборы: 50, потери: 24).

Статистика матча

115
PTS
130
49
2PA
38
25
2P
24
51,0%
2P%
63,2%
36
3PA
41
16
3P
16
44,4%
3P%
39,0%
85
FGA
79
41
FG
40
48,2%
FG%
50,6%
23
FTA
41
17
FT
34
73,9%
FT%
82,9%
7
ORB
15
23
DRB
35
30
TRB
50
15
AST
19
15
STL
8
3
BLK
3
17
TOV
24
28
PF
23
128,1
Possession
147,0
0,9
PTS on Possession
0,88
89,8
Off. Rating
88,4
88,4
Def. Rating
89,8
13,3%
TOV%
16,3%
16,7%
REB%
39,5%
0,18
Rating FT
0,28
61,1%
EP%
68,3%
44,6%
ETeams%
54,5%
164
PER
219

Другие личные встречи Terrafirma Dyip — Converge FiberXers

Дата Лига Матч Счёт
11.08.2026 PBA Converge FiberXers — Terrafirma Dyip 120:103
15.07.2026 PBA Converge FiberXers — Terrafirma Dyip 103:105
14.03.2026 PBA Converge FiberXers — Terrafirma Dyip 100:111
28.05.2025 PBA Converge FiberXers — Terrafirma Dyip 117:103
13.12.2023 PBA Terrafirma Dyip — Converge FiberXers 94:103
23.09.2022 PBA Terrafirma Dyip — Converge FiberXers 110:124

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)