Hungary: A Division Women • 15.01.2023 • 2022-2023

Szekszard(W) 66 : 71 Miskolc(W)

Матч Szekszard(W) — Miskolc(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 15.01.2023 завершился со счетом 66:71 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Szekszard(W) провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,4, реализация 2-очковых: 44,7%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 76,9%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Miskolc(W): 87,2 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 78,6%, подборы: 31, потери: 22).

Статистика матча

66
PTS
71
38
2PA
24
17
2P
15
44,7%
2P%
62,5%
20
3PA
26
4
3P
10
20,0%
3P%
38,5%
58
FGA
50
21
FG
25
36,2%
FG%
50,0%
26
FTA
14
20
FT
11
76,9%
FT%
78,6%
9
ORB
5
18
DRB
26
27
TRB
31
10
AST
17
14
STL
8
0
BLK
1
13
TOV
22
15
PF
18
99,4
Possession
87,2
0,66
PTS on Possession
0,81
66,4
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
66,4
13,1%
TOV%
25,2%
25,7%
REB%
21,7%
0,26
Rating FT
0,16
51,2%
EP%
64,1%
33,3%
ETeams%
29,2%
105
PER
111

Другие личные встречи Szekszard(W) — Miskolc(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.04.2023 A Division Women Miskolc(W) — Szekszard(W) 70:61
19.04.2023 A Division Women Szekszard(W) — Miskolc(W) 64:62
15.04.2023 A Division Women Miskolc(W) — Szekszard(W) 64:60
17.10.2022 A Division Women Miskolc(W) — Szekszard(W) 75:74
27.02.2022 A Division Women Miskolc(W) — Szekszard(W) 69:78
28.11.2021 A Division Women Szekszard(W) — Miskolc(W) 70:69
19.12.2020 A Division Women Miskolc(W) — Szekszard(W) 79:93
18.10.2020 A Division Women Szekszard(W) — Miskolc(W) 67:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)