Greece: Elite League • 21.01.2023 • 2022-2023

NE Megaridas 84 : 75 FEA Filadelfeia

Матч NE Megaridas — FEA Filadelfeia в рамках турнира Greece (Elite League) от 21.01.2023 завершился со счетом 84:75 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда NE Megaridas провела игру в темпе 99,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 88,9%, подборы: 34, потери: 19). Показатели FEA Filadelfeia: 108,0 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 43,9%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 72,0%, подборы: 32, потери: 17).

Статистика матча

84
PTS
75
34
2PA
41
16
2P
18
47,1%
2P%
43,9%
28
3PA
22
12
3P
7
42,9%
3P%
31,8%
62
FGA
63
28
FG
25
45,2%
FG%
39,7%
18
FTA
25
16
FT
18
88,9%
FT%
72,0%
7
ORB
8
27
DRB
24
34
TRB
32
23
AST
14
11
STL
12
1
BLK
1
19
TOV
17
31
PF
22
99,9
Possession
108,0
0,84
PTS on Possession
0,69
84,1
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
84,1
19,0%
TOV%
15,7%
22,6%
REB%
22,9%
0,18
Rating FT
0,23
62,5%
EP%
52,8%
36,2%
ETeams%
36,9%
133
PER
124

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)