Europe: Lat-Est BL • 21.01.2023 • 2022-2023

BK Ogre 97 : 76 Keila

Матч BK Ogre — Keila в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 21.01.2023 завершился со счетом 97:76 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда BK Ogre провела игру в темпе 103,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,1, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 53,8%, штрафных: 65,2%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Keila: 98,9 владений (Off. Rating: 76,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 77,8%, подборы: 30, потери: 21).

Статистика матча

97
PTS
76
42
2PA
38
20
2P
19
47,6%
2P%
50,0%
26
3PA
21
14
3P
8
53,8%
3P%
38,1%
68
FGA
59
34
FG
27
50,0%
FG%
45,8%
23
FTA
18
15
FT
14
65,2%
FT%
77,8%
9
ORB
7
26
DRB
23
35
TRB
30
27
AST
19
8
STL
8
3
BLK
0
11
TOV
21
22
PF
26
103,1
Possession
98,9
0,94
PTS on Possession
0,77
94,1
Off. Rating
76,8
76,8
Def. Rating
94,1
10,7%
TOV%
21,2%
28,1%
REB%
21,2%
0,22
Rating FT
0,18
61,5%
EP%
58,4%
52,6%
ETeams%
28,5%
170
PER
113

Другие личные встречи BK Ogre — Keila

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2024 Lat-Est BL Keila — BK Ogre 83:96
18.10.2023 Lat-Est BL Keila — BK Ogre 80:71
30.10.2022 Lat-Est BL Keila — BK Ogre 81:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)