Bulgaria: NBL • 28.01.2023 • 2022-2023

Balkan 98 : 76 Yambol

(27:19, 28:23, 27:15, 16:19)
Матч Balkan — Yambol в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 28.01.2023 завершился со счетом 98:76 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Balkan провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,8, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 85,7%, подборы: 41, потери: 12). Показатели Yambol: 86,0 владений (Off. Rating: 88,4, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 17,4%, штрафные: 44,4%, подборы: 32, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.1.23 Balkan 27 28 27 16 98
28.1.23 Yambol 19 23 15 19 76

Статистика матча

98
PTS
76
37
2PA
51
22
2P
30
59,5%
2P%
58,8%
34
3PA
23
12
3P
4
35,3%
3P%
17,4%
71
FGA
74
34
FG
34
47,9%
FG%
45,9%
21
FTA
9
18
FT
4
85,7%
FT%
44,4%
14
ORB
11
27
DRB
21
41
TRB
32
22
AST
15
5
STL
6
4
BLK
2
12
TOV
10
18
PF
16
99,2
Possession
86,0
0,99
PTS on Possession
0,88
98,8
Off. Rating
88,4
88,4
Def. Rating
98,8
12,1%
TOV%
11,6%
40,0%
REB%
28,9%
0,21
Rating FT
0,1
63,0%
EP%
48,2%
51,3%
ETeams%
41,1%
168
PER
116

Другие личные встречи Balkan — Yambol

Дата Лига Матч Счёт
27.01.2024 NBL Yambol — Balkan 72:75
09.04.2023 NBL Yambol — Balkan 84:89
26.11.2022 NBL Yambol — Balkan 55:81
10.03.2022 NBL Yambol — Balkan 70:79
30.12.2021 NBL Balkan — Yambol 94:81
08.10.2021 NBL Yambol — Balkan 75:97
17.04.2021 NBL Balkan — Yambol 101:77
02.02.2021 NBL Balkan — Yambol 85:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)