Brazil: NBB • 11.01.2023 • 2022-2023

Cerrado 88 : 68 Cearense

Матч Cerrado — Cearense в рамках турнира Brazil (NBB) от 11.01.2023 завершился со счетом 88:68 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Cerrado провела игру в темпе 88,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,7, реализация 2-очковых: 52,8%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 41,7%, подборы: 42, потери: 12). Показатели Cearense: 87,2 владений (Off. Rating: 78,0, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 42,9%, подборы: 44, потери: 9).

Статистика матча

88
PTS
68
36
2PA
46
19
2P
22
52,8%
2P%
47,8%
35
3PA
30
15
3P
6
42,9%
3P%
20,0%
71
FGA
76
34
FG
28
47,9%
FG%
36,8%
12
FTA
14
5
FT
6
41,7%
FT%
42,9%
12
ORB
18
30
DRB
26
42
TRB
44
18
AST
12
6
STL
9
3
BLK
3
12
TOV
9
15
PF
17
88,3
Possession
87,2
1,0
PTS on Possession
0,78
99,7
Off. Rating
78,0
78,0
Def. Rating
99,7
13,6%
TOV%
10,3%
31,6%
REB%
37,5%
0,14
Rating FT
0,16
56,0%
EP%
41,1%
51,0%
ETeams%
47,4%
142
PER
103

Другие личные встречи Cerrado — Cearense

Дата Лига Матч Счёт
13.04.2024 NBB Cerrado — Cearense 83:84
27.12.2023 NBB Cearense — Cerrado 87:76
17.10.2022 NBB Cearense — Cerrado 80:86
13.04.2022 NBB Cearense — Cerrado 75:77
09.01.2022 NBB Cerrado — Cearense 122:126
08.02.2021 NBB Cearense — Cerrado 86:77
05.12.2020 NBB Cerrado — Cearense 73:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)