Hungary: A Division Women • 26.02.2023 • 2022-2023

Szigetszentmiklos(W) 64 : 73 TFSE(W)

Матч Szigetszentmiklos(W) — TFSE(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 26.02.2023 завершился со счетом 64:73 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Szigetszentmiklos(W) провела игру в темпе 90,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,0, реализация 2-очковых: 56,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 64,3%, подборы: 27, потери: 23). Показатели TFSE(W): 94,0 владений (Off. Rating: 77,6, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 68,8%, подборы: 35, потери: 18).

Статистика матча

64
PTS
73
30
2PA
39
17
2P
22
56,7%
2P%
56,4%
21
3PA
28
7
3P
6
33,3%
3P%
21,4%
51
FGA
67
24
FG
28
47,1%
FG%
41,8%
14
FTA
16
9
FT
11
64,3%
FT%
68,8%
4
ORB
14
23
DRB
21
27
TRB
35
17
AST
15
9
STL
17
3
BLK
4
23
TOV
18
21
PF
22
90,2
Possession
94,0
0,71
PTS on Possession
0,78
71,0
Off. Rating
77,6
77,6
Def. Rating
71,0
25,5%
TOV%
19,1%
16,0%
REB%
37,8%
0,15
Rating FT
0,17
56,2%
EP%
50,6%
26,7%
ETeams%
42,4%
99
PER
120

Другие личные встречи Szigetszentmiklos(W) — TFSE(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 A Division Women TFSE(W) — Szigetszentmiklos(W) 114:51
13.12.2025 A Division Women TFSE(W) — Szigetszentmiklos(W) 96:52
28.09.2025 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — TFSE(W) 53:80
25.01.2025 A Division Women TFSE(W) — Szigetszentmiklos(W) 75:37
27.10.2024 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — TFSE(W) 62:79
10.03.2024 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — TFSE(W) 63:72
02.12.2023 A Division Women TFSE(W) — Szigetszentmiklos(W) 90:49
12.11.2022 A Division Women TFSE(W) — Szigetszentmiklos(W) 69:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)