Belarus: Premier League Women • 28.02.2023 • 2022-2023

Rguor Minsk(W) 68 : 65 Gomel(W)

Матч Rguor Minsk(W) — Gomel(W) в рамках турнира Belarus (Premier League Women) от 28.02.2023 завершился со счетом 68:65 (общий тотал встречи — 133 очка). Команда Rguor Minsk(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,3, реализация 2-очковых: 37,7%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 70,0%, подборы: 46, потери: 14). Показатели Gomel(W): 104,5 владений (Off. Rating: 62,2, 2-очковые: 41,3%, 3-очковые: 8,3%, штрафные: 58,8%, подборы: 53, потери: 24).

Статистика матча

68
PTS
65
69
2PA
63
26
2P
26
37,7%
2P%
41,3%
16
3PA
12
3
3P
1
18,8%
3P%
8,3%
85
FGA
75
29
FG
27
34,1%
FG%
36,0%
10
FTA
17
7
FT
10
70,0%
FT%
58,8%
18
ORB
19
28
DRB
34
46
TRB
53
16
AST
22
15
STL
8
1
BLK
2
14
TOV
24
20
PF
16
95,4
Possession
104,5
0,71
PTS on Possession
0,62
71,3
Off. Rating
62,2
62,2
Def. Rating
71,3
14,7%
TOV%
23,0%
34,6%
REB%
40,4%
0,1
Rating FT
0,16
39,5%
EP%
40,8%
48,7%
ETeams%
46,5%
105
PER
112

Другие личные встречи Rguor Minsk(W) — Gomel(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2024 Premier League Women Rguor Minsk(W) — Gomel(W) 71:70
15.11.2023 Premier League Women Rguor Minsk(W) — Gomel(W) 81:77
10.12.2022 Premier League Women Gomel(W) — Rguor Minsk(W) 76:66
19.10.2022 Premier League Women Rguor Minsk(W) — Gomel(W) 68:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)