Croatia: Premijer Liga Women • 01.03.2023 • 2022-2023

Studio Zagreb(W) 58 : 33 FSV Rijeka(W)

Матч Studio Zagreb(W) — FSV Rijeka(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 01.03.2023 завершился со счетом 58:33 (общий тотал встречи — 91 очка). Команда Studio Zagreb(W) провела игру в темпе 84,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,4, реализация 2-очковых: 38,1%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 72,7%, подборы: 38, потери: 12). Показатели FSV Rijeka(W): 90,4 владений (Off. Rating: 36,5, 2-очковые: 18,8%, 3-очковые: 0,0%, штрафные: 78,9%, подборы: 44, потери: 20).

Статистика матча

58
PTS
33
42
2PA
48
16
2P
9
38,1%
2P%
18,8%
24
3PA
8
6
3P
0
25,0%
3P%
0,0%
66
FGA
56
22
FG
9
33,3%
FG%
16,1%
11
FTA
19
8
FT
15
72,7%
FT%
78,9%
9
ORB
13
29
DRB
31
38
TRB
44
17
AST
10
12
STL
7
6
BLK
2
12
TOV
20
19
PF
16
84,8
Possession
90,4
0,68
PTS on Possession
0,37
68,4
Off. Rating
36,5
36,5
Def. Rating
68,4
14,1%
TOV%
22,1%
22,5%
REB%
31,0%
0,13
Rating FT
0,21
42,9%
EP%
32,0%
43,6%
ETeams%
27,5%
99
PER
52

Другие личные встречи Studio Zagreb(W) — FSV Rijeka(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — FSV Rijeka(W) 74:68
11.10.2025 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Studio Zagreb(W) 62:102
01.02.2025 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Studio Zagreb(W) 60:79
20.10.2024 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — FSV Rijeka(W) 71:57
07.01.2024 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — FSV Rijeka(W) 93:74
01.10.2023 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Studio Zagreb(W) 102:42
05.11.2022 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Studio Zagreb(W) 51:82
16.02.2022 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Studio Zagreb(W) 59:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)