Poland: EBL • 02.03.2023 • 2022-2023

Gdynia 91 : 76 GTK Gliwice

(27:23, 29:15, 15:26, 20:12)
Матч Gdynia — GTK Gliwice в рамках турнира Poland (EBL) от 02.03.2023 завершился со счетом 91:76 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Gdynia провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,6, реализация 2-очковых: 46,5%, 3-очковых: 46,4%, штрафных: 57,1%, подборы: 39, потери: 8). Показатели GTK Gliwice: 98,1 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 65,2%, подборы: 37, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.3.23 Gdynia 27 29 15 20 91
02.3.23 GTK Gliwice 23 15 26 12 76

Статистика матча

91
PTS
76
43
2PA
36
20
2P
17
46,5%
2P%
47,2%
28
3PA
25
13
3P
9
46,4%
3P%
36,0%
71
FGA
61
33
FG
26
46,5%
FG%
42,6%
21
FTA
23
12
FT
15
57,1%
FT%
65,2%
11
ORB
8
28
DRB
29
39
TRB
37
19
AST
14
7
STL
4
1
BLK
4
8
TOV
12
19
PF
21
98,2
Possession
98,1
0,93
PTS on Possession
0,77
92,6
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
92,6
8,1%
TOV%
12,2%
27,5%
REB%
22,2%
0,21
Rating FT
0,23
56,0%
EP%
54,2%
50,6%
ETeams%
37,8%
149
PER
119

Другие личные встречи Gdynia — GTK Gliwice

Дата Лига Матч Счёт
27.03.2026 EBL Gdynia — GTK Gliwice 76:59
21.11.2025 EBL GTK Gliwice — Gdynia 66:89
07.05.2025 EBL Gdynia — GTK Gliwice 83:86
07.01.2024 EBL Gdynia — GTK Gliwice 100:87
21.09.2023 EBL GTK Gliwice — Gdynia 73:84
30.10.2022 EBL GTK Gliwice — Gdynia 70:81
23.01.2022 EBL Gdynia — GTK Gliwice 84:68
04.10.2021 EBL GTK Gliwice — Gdynia 72:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)