Greece: A1 League Women • 04.03.2023 • 2022-2023

GAS Evnikos(W) 49 : 52 Lefkadas(W)

Матч GAS Evnikos(W) — Lefkadas(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 04.03.2023 завершился со счетом 49:52 (общий тотал встречи — 101 очка). Команда GAS Evnikos(W) провела игру в темпе 84,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,3, реализация 2-очковых: 41,0%, 3-очковых: 10,5%, штрафных: 68,8%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Lefkadas(W): 78,7 владений (Off. Rating: 66,1, 2-очковые: 43,3%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 84,6%, подборы: 44, потери: 22).

Статистика матча

49
PTS
52
39
2PA
30
16
2P
13
41,0%
2P%
43,3%
19
3PA
24
2
3P
5
10,5%
3P%
20,8%
58
FGA
54
18
FG
18
31,0%
FG%
33,3%
16
FTA
13
11
FT
11
68,8%
FT%
84,6%
10
ORB
16
17
DRB
28
27
TRB
44
14
AST
15
10
STL
4
5
BLK
2
13
TOV
22
16
PF
20
84,0
Possession
78,7
0,58
PTS on Possession
0,66
58,3
Off. Rating
66,1
66,1
Def. Rating
58,3
15,5%
TOV%
27,9%
26,3%
REB%
48,5%
0,19
Rating FT
0,17
40,5%
EP%
47,0%
32,7%
ETeams%
29,5%
80
PER
82

Другие личные встречи GAS Evnikos(W) — Lefkadas(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.04.2024 A1 League Women Lefkadas(W) — GAS Evnikos(W) 56:89
07.01.2024 A1 League Women GAS Evnikos(W) — Lefkadas(W) 82:73
18.12.2022 A1 League Women Lefkadas(W) — GAS Evnikos(W) 69:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)