Serbia: ZLS Women • 05.03.2023 • 2022-2023

Vrsac(W) 76 : 82 Radnicki Kragujevac(W)

Матч Vrsac(W) — Radnicki Kragujevac(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 05.03.2023 завершился со счетом 76:82 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Vrsac(W) провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,6, реализация 2-очковых: 39,4%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 66,7%, подборы: 39, потери: 17). Показатели Radnicki Kragujevac(W): 102,8 владений (Off. Rating: 79,8, 2-очковые: 40,8%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 90,0%, подборы: 43, потери: 11).

Статистика матча

76
PTS
82
33
2PA
49
13
2P
20
39,4%
2P%
40,8%
32
3PA
27
12
3P
8
37,5%
3P%
29,6%
65
FGA
76
25
FG
28
38,5%
FG%
36,8%
21
FTA
20
14
FT
18
66,7%
FT%
90,0%
9
ORB
13
30
DRB
30
39
TRB
43
17
AST
6
6
STL
10
1
BLK
4
17
TOV
11
0
PF
0
103,2
Possession
102,8
0,74
PTS on Possession
0,8
73,6
Off. Rating
79,8
79,8
Def. Rating
73,6
16,5%
TOV%
10,7%
23,1%
REB%
30,2%
0,2
Rating FT
0,2
52,3%
EP%
52,1%
42,6%
ETeams%
49,6%
114
PER
130

Другие личные встречи Vrsac(W) — Radnicki Kragujevac(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2022 ZLS Women Radnicki Kragujevac(W) — Vrsac(W) 46:74
10.03.2022 ZLS Women Radnicki Kragujevac(W) — Vrsac(W) 60:72
30.10.2021 ZLS Women Vrsac(W) — Radnicki Kragujevac(W) 71:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)