Iceland: Subway League • 05.03.2023 • 2022-2023

Thorl 91 : 87 IR Reykjavik

(30:25, 13:22, 29:20, 19:20)
Матч Thorl — IR Reykjavik в рамках турнира Iceland (Subway League) от 05.03.2023 завершился со счетом 91:87 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Thorl провела игру в темпе 103,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,1, реализация 2-очковых: 48,9%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 81,0%, подборы: 47, потери: 12). Показатели IR Reykjavik: 103,0 владений (Off. Rating: 84,4, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 81,2%, подборы: 40, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.3.23 Thorl 30 13 29 19 91
05.3.23 IR Reykjavik 25 22 20 20 87

Статистика матча

91
PTS
87
45
2PA
43
22
2P
22
48,9%
2P%
51,2%
32
3PA
30
10
3P
10
31,2%
3P%
33,3%
77
FGA
73
32
FG
32
41,6%
FG%
43,8%
21
FTA
16
17
FT
13
81,0%
FT%
81,2%
16
ORB
9
31
DRB
31
47
TRB
40
22
AST
21
12
STL
8
8
BLK
2
12
TOV
16
17
PF
20
103,2
Possession
103,0
0,88
PTS on Possession
0,84
88,1
Off. Rating
84,4
84,4
Def. Rating
88,1
11,6%
TOV%
15,5%
34,0%
REB%
22,5%
0,2
Rating FT
0,15
55,1%
EP%
56,2%
62,3%
ETeams%
45,0%
171
PER
140

Другие личные встречи Thorl — IR Reykjavik

Дата Лига Матч Счёт
12.02.2026 Subway League IR Reykjavik — Thorl 75:78
06.11.2025 Subway League Thorl — IR Reykjavik 100:98
24.01.2025 Subway League Thorl — IR Reykjavik 94:95
24.10.2024 Subway League IR Reykjavik — Thorl 73:84
24.11.2022 Subway League IR Reykjavik — Thorl 79:73
04.02.2022 Subway League IR Reykjavik — Thorl 88:90
28.10.2021 Subway League Thorl — IR Reykjavik 105:93
22.03.2021 Subway League IR Reykjavik — Thorl 98:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)