Brazil: NBB • 06.03.2023 • 2022-2023

Rio Claro 84 : 69 Bauru

Матч Rio Claro — Bauru в рамках турнира Brazil (NBB) от 06.03.2023 завершился со счетом 84:69 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Rio Claro провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,9, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 88,2%, подборы: 27, потери: 9). Показатели Bauru: 98,8 владений (Off. Rating: 69,9, 2-очковые: 82,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 79,3%, подборы: 27, потери: 19).

Статистика матча

84
PTS
69
37
2PA
17
21
2P
14
56,8%
2P%
82,4%
24
3PA
24
9
3P
6
37,5%
3P%
25,0%
61
FGA
41
30
FG
20
49,2%
FG%
48,8%
17
FTA
29
15
FT
23
88,2%
FT%
79,3%
6
ORB
3
21
DRB
24
27
TRB
27
12
AST
8
9
STL
5
0
BLK
1
9
TOV
19
26
PF
18
88,5
Possession
98,8
0,95
PTS on Possession
0,7
94,9
Off. Rating
69,9
69,9
Def. Rating
94,9
10,2%
TOV%
19,2%
20,0%
REB%
12,5%
0,19
Rating FT
0,29
63,5%
EP%
65,7%
33,0%
ETeams%
22,6%
127
PER
115

Другие личные встречи Rio Claro — Bauru

Дата Лига Матч Счёт
16.04.2026 NBB Rio Claro — Bauru 95:63
22.12.2025 NBB Bauru — Rio Claro 84:68
25.11.2022 NBB Bauru — Rio Claro 92:48
27.01.2022 NBB Rio Claro — Bauru 76:84
28.10.2021 NBB Bauru — Rio Claro 77:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)