Brazil: NBB • 06.03.2023 • 2022-2023

Cerrado 64 : 96 Sao Jose

Матч Cerrado — Sao Jose в рамках турнира Brazil (NBB) от 06.03.2023 завершился со счетом 64:96 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Cerrado провела игру в темпе 89,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,7, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 58,3%, подборы: 29, потери: 21). Показатели Sao Jose: 87,3 владений (Off. Rating: 110,0, 2-очковые: 60,4%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 39, потери: 9).

Статистика матча

64
PTS
96
34
2PA
48
21
2P
29
61,8%
2P%
60,4%
22
3PA
24
5
3P
10
22,7%
3P%
41,7%
56
FGA
72
26
FG
39
46,4%
FG%
54,2%
12
FTA
12
7
FT
8
58,3%
FT%
66,7%
5
ORB
11
24
DRB
28
29
TRB
39
15
AST
22
7
STL
12
1
BLK
2
21
TOV
9
12
PF
18
89,3
Possession
87,3
0,72
PTS on Possession
1,1
71,7
Off. Rating
110,0
110,0
Def. Rating
71,7
23,5%
TOV%
10,3%
15,2%
REB%
31,4%
0,13
Rating FT
0,14
52,2%
EP%
61,9%
29,7%
ETeams%
55,6%
99
PER
166

Другие личные встречи Cerrado — Sao Jose

Дата Лига Матч Счёт
20.03.2024 NBB Sao Jose — Cerrado 71:69
01.12.2022 NBB Sao Jose — Cerrado 88:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)