France: PRO B • 07.03.2023 • 2022-2023

St. Chamond 91 : 86 Quimper

(23:20, 23:28, 18:17, 27:21)
Матч St. Chamond — Quimper в рамках турнира France (PRO B) от 07.03.2023 завершился со счетом 91:86 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда St. Chamond провела игру в темпе 90,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,6, реализация 2-очковых: 51,9%, 3-очковых: 57,1%, штрафных: 88,2%, подборы: 26, потери: 16). Показатели Quimper: 92,9 владений (Off. Rating: 92,6, 2-очковые: 53,7%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 83,3%, подборы: 24, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.3.23 St. Chamond 23 23 18 27 91
07.3.23 Quimper 20 28 17 21 86

Статистика матча

91
PTS
86
27
2PA
41
14
2P
22
51,9%
2P%
53,7%
28
3PA
24
16
3P
9
57,1%
3P%
37,5%
55
FGA
65
30
FG
31
54,5%
FG%
47,7%
17
FTA
18
15
FT
15
88,2%
FT%
83,3%
5
ORB
7
21
DRB
17
26
TRB
24
25
AST
23
2
STL
8
2
BLK
2
16
TOV
9
20
PF
18
90,5
Possession
92,9
1,01
PTS on Possession
0,93
100,6
Off. Rating
92,6
92,6
Def. Rating
100,6
17,7%
TOV%
9,7%
22,7%
REB%
25,0%
0,19
Rating FT
0,19
73,6%
EP%
60,8%
35,0%
ETeams%
42,4%
146
PER
145

Другие личные встречи St. Chamond — Quimper

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 PRO B Quimper — St. Chamond 78:67
19.12.2025 PRO B St. Chamond — Quimper 106:84
21.01.2023 PRO B Quimper — St. Chamond 93:81
18.03.2022 PRO B St. Chamond — Quimper 62:46
13.11.2021 PRO B Quimper — St. Chamond 97:60
20.04.2021 PRO B St. Chamond — Quimper 78:86
09.01.2021 PRO B Quimper — St. Chamond 92:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)