Hungary: A Division • 08.03.2023 • 2022-2023

Szedeak 85 : 74 Nyiregyhazi

Матч Szedeak — Nyiregyhazi в рамках турнира Hungary (A Division) от 08.03.2023 завершился со счетом 85:74 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Szedeak провела игру в темпе 102,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 72,7%, подборы: 44, потери: 17). Показатели Nyiregyhazi: 94,9 владений (Off. Rating: 78,0, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 72,2%, подборы: 28, потери: 13).

Статистика матча

85
PTS
74
48
2PA
42
24
2P
20
50,0%
2P%
47,6%
21
3PA
22
7
3P
7
33,3%
3P%
31,8%
69
FGA
64
31
FG
27
44,9%
FG%
42,2%
22
FTA
18
16
FT
13
72,7%
FT%
72,2%
15
ORB
8
29
DRB
20
44
TRB
28
14
AST
13
5
STL
9
3
BLK
3
17
TOV
13
22
PF
22
102,7
Possession
94,9
0,83
PTS on Possession
0,78
82,8
Off. Rating
78,0
78,0
Def. Rating
82,8
16,6%
TOV%
13,7%
42,9%
REB%
21,6%
0,21
Rating FT
0,19
55,5%
EP%
53,0%
41,6%
ETeams%
34,1%
137
PER
112

Другие личные встречи Szedeak — Nyiregyhazi

Дата Лига Матч Счёт
13.05.2023 A Division Nyiregyhazi — Szedeak 84:93
15.04.2023 A Division Szedeak — Nyiregyhazi 89:68
23.11.2022 A Division Nyiregyhazi — Szedeak 78:86
12.03.2022 A Division Nyiregyhazi — Szedeak 86:81
10.12.2021 A Division Szedeak — Nyiregyhazi 86:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)