Spain: ACB • 11.03.2023 • 2022-2023

Tenerife 85 : 68 Joventut Badalona

Матч Tenerife — Joventut Badalona в рамках турнира Spain (ACB) от 11.03.2023 завершился со счетом 85:68 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Tenerife провела игру в темпе 93,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,3, реализация 2-очковых: 60,7%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 78,3%, подборы: 34, потери: 9). Показатели Joventut Badalona: 95,6 владений (Off. Rating: 71,2, 2-очковые: 48,5%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 75,0%, подборы: 30, потери: 14).

Статистика матча

85
PTS
68
28
2PA
33
17
2P
16
60,7%
2P%
48,5%
31
3PA
21
11
3P
6
35,5%
3P%
28,6%
59
FGA
54
28
FG
22
47,5%
FG%
40,7%
23
FTA
24
18
FT
18
78,3%
FT%
75,0%
8
ORB
7
26
DRB
23
34
TRB
30
21
AST
12
5
STL
6
2
BLK
1
9
TOV
14
24
PF
23
93,1
Possession
95,6
0,91
PTS on Possession
0,71
91,3
Off. Rating
71,2
71,2
Def. Rating
91,3
9,7%
TOV%
14,7%
25,8%
REB%
21,2%
0,25
Rating FT
0,25
62,8%
EP%
55,1%
42,4%
ETeams%
28,5%
147
PER
106

Другие личные встречи Tenerife — Joventut Badalona

Дата Лига Матч Счёт
20.05.2026 ACB Tenerife — Joventut Badalona 98:100
03.01.2026 ACB Joventut Badalona — Tenerife 78:67
04.06.2025 ACB Joventut Badalona — Tenerife 60:80
02.06.2025 ACB Tenerife — Joventut Badalona 96:81
01.03.2025 ACB Tenerife — Joventut Badalona 82:81
15.12.2024 ACB Joventut Badalona — Tenerife 93:86
09.05.2024 ACB Joventut Badalona — Tenerife 96:88
06.01.2024 ACB Tenerife — Joventut Badalona 90:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)