Poland: 1 Liga • 16.03.2023 • 2022-2023

Turow Zgorzelec 79 : 101 WKK Wroclaw

Матч Turow Zgorzelec — WKK Wroclaw в рамках турнира Poland (1 Liga) от 16.03.2023 завершился со счетом 79:101 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Turow Zgorzelec провела игру в темпе 104,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,4, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 65,0%, подборы: 25, потери: 14). Показатели WKK Wroclaw: 116,6 владений (Off. Rating: 86,6, 2-очковые: 59,0%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 71,0%, подборы: 43, потери: 15).

Статистика матча

79
PTS
101
44
2PA
39
24
2P
23
54,5%
2P%
59,0%
21
3PA
28
6
3P
11
28,6%
3P%
39,3%
65
FGA
67
30
FG
34
46,2%
FG%
50,7%
20
FTA
31
13
FT
22
65,0%
FT%
71,0%
3
ORB
10
22
DRB
33
25
TRB
43
23
AST
26
11
STL
8
2
BLK
1
14
TOV
15
24
PF
19
104,8
Possession
116,6
0,75
PTS on Possession
0,87
75,4
Off. Rating
86,6
86,6
Def. Rating
75,4
13,4%
TOV%
12,9%
8,3%
REB%
31,2%
0,19
Rating FT
0,27
54,1%
EP%
62,8%
36,5%
ETeams%
53,9%
122
PER
183

Другие личные встречи Turow Zgorzelec — WKK Wroclaw

Дата Лига Матч Счёт
26.11.2022 1 Liga WKK Wroclaw — Turow Zgorzelec 72:55
26.02.2022 1 Liga WKK Wroclaw — Turow Zgorzelec 85:79
14.11.2021 1 Liga Turow Zgorzelec — WKK Wroclaw 66:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)