Croatia: Premijer Liga Women • 18.03.2023 • 2022-2023

Tresnjevka 2009(W) 116 : 42 Orka(W)

Матч Tresnjevka 2009(W) — Orka(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 18.03.2023 завершился со счетом 116:42 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Tresnjevka 2009(W) провела игру в темпе 104,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,8, реализация 2-очковых: 68,4%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 84,6%, подборы: 42, потери: 16). Показатели Orka(W): 100,4 владений (Off. Rating: 41,8, 2-очковые: 30,4%, 3-очковые: 11,1%, штрафные: 80,0%, подборы: 29, потери: 31).

Статистика матча

116
PTS
42
57
2PA
46
39
2P
14
68,4%
2P%
30,4%
25
3PA
18
9
3P
2
36,0%
3P%
11,1%
82
FGA
64
48
FG
16
58,5%
FG%
25,0%
13
FTA
10
11
FT
8
84,6%
FT%
80,0%
12
ORB
9
30
DRB
20
42
TRB
29
33
AST
13
23
STL
12
6
BLK
0
16
TOV
31
9
PF
16
104,7
Possession
100,4
1,11
PTS on Possession
0,42
110,8
Off. Rating
41,8
41,8
Def. Rating
110,8
15,3%
TOV%
30,9%
37,5%
REB%
23,1%
0,12
Rating FT
0,1
66,8%
EP%
33,8%
78,2%
ETeams%
15,0%
234
PER
32

Другие личные встречи Tresnjevka 2009(W) — Orka(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.12.2022 Premijer Liga Women Orka(W) — Tresnjevka 2009(W) 39:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)