Czech Republic: ZBL Women • 18.03.2023 • 2022-2023

Chomutov(W) 66 : 63 Slavia Prague(W)

Матч Chomutov(W) — Slavia Prague(W) в рамках турнира Czech Republic (ZBL Women) от 18.03.2023 завершился со счетом 66:63 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Chomutov(W) провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,8, реализация 2-очковых: 34,0%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 100,0%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Slavia Prague(W): 87,3 владений (Off. Rating: 72,2, 2-очковые: 43,8%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 75,0%, подборы: 43, потери: 17).

Статистика матча

66
PTS
63
50
2PA
48
17
2P
21
34,0%
2P%
43,8%
26
3PA
18
6
3P
4
23,1%
3P%
22,2%
76
FGA
66
23
FG
25
30,3%
FG%
37,9%
14
FTA
12
14
FT
9
100,0%
FT%
75,0%
17
ORB
13
21
DRB
30
38
TRB
43
15
AST
11
10
STL
9
2
BLK
4
14
TOV
17
14
PF
19
93,2
Possession
87,3
0,71
PTS on Possession
0,72
70,8
Off. Rating
72,2
72,2
Def. Rating
70,8
15,0%
TOV%
19,5%
36,2%
REB%
38,2%
0,15
Rating FT
0,14
44,4%
EP%
46,2%
42,6%
ETeams%
37,8%
106
PER
98

Другие личные встречи Chomutov(W) — Slavia Prague(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.02.2024 ZBL Women Slavia Prague(W) — Chomutov(W) 81:76
02.12.2023 ZBL Women Chomutov(W) — Slavia Prague(W) 73:86
25.03.2023 ZBL Women Chomutov(W) — Slavia Prague(W) 79:78
21.03.2023 ZBL Women Slavia Prague(W) — Chomutov(W) 70:73
17.02.2023 ZBL Women Chomutov(W) — Slavia Prague(W) 70:56
05.11.2022 ZBL Women Slavia Prague(W) — Chomutov(W) 64:59
31.03.2022 ZBL Women Chomutov(W) — Slavia Prague(W) 56:80
16.02.2022 ZBL Women Slavia Prague(W) — Chomutov(W) 74:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)